☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Как же я их люблю.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Анапа Братаны!!!!! Что тут еще скажешь!!!!! Красавцы!!!! Ну...про тебя молчу молчу молчу....или ладно.....КРАСОТКА! 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Натусь только что твоего разглядывала) красавец! СПАСИБО) 0 21.11.2010 Ответить Наталья Анапа он разный у меня...лежит вроде один...стоит-другой...сидит-третий! 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург и не говори) 0 21.11.2010 Ответить Нюта Винница Если это не старшая сестрёнка, то суперски красивая и молодая мама! Ну а детки, без коментариев.... 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург КАК приятно, это Я!))))))))))) СПАСИБО 0 21.11.2010 Ответить Нюта Винница 0 21.11.2010 Ответить Karina Москва АААААААААА!!! ВЫ ОЧЕНЬ КЛЁВЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ))))))))))))) 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Мы стараемся))))) А у тебя ОЧЧЧЧЧ красивый сынуля) 0 22.11.2010 Ответить Танечка Москва Такие все задорные, счастливые)))))) будте такими всегда!!! 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург будем стараться) спасибо) И вам СЧАСТЬЯ! 0 21.11.2010 Ответить Анастасия Ростов-на-Дону Как детки быстро растут!совсем взрослые,а ты как всегда умница! 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Настён это да, так быстро, я не успеваю наслодиться этой радостью, они так растут мгновенно)))))))))))))))))))) Спасибо) 0 21.11.2010 Ответить Ксюша Краснодар а как же таких замечательных мужчин можно не любить 0 22.11.2010 Ответить Nataly Чита Детки просто прелесть, и мамочка красивая!! 0 22.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург спасибо 0 22.11.2010 Ответить МамаСолнца Новосибирск Красотульки!!!! Мужчины у тебя хоть куда!!!! 0 22.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Моя гордость! радость! моё СЧАСТЬЕ! 0 22.11.2010 Ответить ежик Протвино лапулиииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Спасибо) 0 22.11.2010 Ответить Happy girl Санкт-Петербург Такие живые фотки, просто супер!) 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург 0 22.11.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург и дочу ещё хочу)))))))))) спасибо) 0 22.11.2010 Ответить Девочки может кому надо???......... 5 мес. Уже 5!!! Похожие записи Всех люблю 🤍 Люблю❤️ Не люблю Все так, как я люблю... Люблю Вас ВСЕХ!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027