у меня цикл всегда был 30 дней,но в прошлом месце была задержка в 17 дней,получился цикл 47 дней...сегодня 30 день,сделала тест-он чистый,я так врила,что в этом цикле получится...или ждать теперь 47 ДЦ?и делать тест?
у меня цикл всегда был 30 дней,но в прошлом месце была задержка в 17 дней,получился цикл 47 дней...сегодня 30 день,сделала тест-он чистый,я так врила,что в этом цикле получится...или ждать теперь 47 ДЦ?и делать тест?