не паникую как в прошлые циклы...просто верю и все,для себя записываю только Па когда были и О по выделениям.
и так сегодня 5-6 день после О,тесты делать не буду делать точно до следующей недели.день Х 28 декабря,это еще и день рождения моего отчима
не паникую как в прошлые циклы...просто верю и все,для себя записываю только Па когда были и О по выделениям.
и так сегодня 5-6 день после О,тесты делать не буду делать точно до следующей недели.день Х 28 декабря,это еще и день рождения моего отчима