Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 21 неделя Москва

довел (((

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Покажись врачу, Оль, мало ли что(((((( Скорей бы уж этот кризис прошел!

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
были же у 2 неврологов,сделали ээг чтоли...были у детского психолога...
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
мы тоже были у невролога...и ЭЭГ делали..все в норме!а что вам псилог сказал?как на это реагировать???
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
сказала,что это кризис 3 лет +жажда внимания
0
22.05.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Я про тебя, живот же болит...

0
24.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На 3 июня записалась

0
26.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы
Оль планшет,телефон даете?я заметила моя не управляемая становится когда даю,и все я забираю и неделю скандалы!мы перестали давать и мультики включать,и все шелковая!ну что валяется пусть дальше валяется,они так добиваются своего!по жопе дать,и все не иди на поводу!иначе на шею сядет!
у нас было такое пол года,потом стали жить отдельно ребенок поменялся,конечно бывают закидоны но не каждый час как раньше.
терпения тебе,береги нервы и пей валерьянку!
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
убрали планшет и телефон давно,бывает даем в пробке на дачу только.и то крайне редко...по попе не помогает уже.так как в ответ идет еще больше агрессии
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
вот тоже самое.....его по попе,а он в такую истерику впадает,что не остановить!драться начинает,реветь от обиды((((((
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вот...
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Ох терпеливая вы мама) я б уже по заднице дала и в угол поставила... У нас таже песня была с валянмем на полу и с истериками, получила хорошо по заднице и сразу спокойнее стала. (Это не совет и не панацея, просто у всех разные методы воспитания)

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
не помогает,так как потом дает еще сильнее...а если в угол ставлю,то бьется головой об косяк...
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

А у нас обои есть начинает))) или орет бешенно а потом из соплей пузыри надувает))

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да...
0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

недостаток внимания — вы сами написали. залюбливайте его без меры, подчеркивайте при любом удобном случае, что вы семья, что он — ваш сынок, говорите, как сильно вы его любите, побольше совместного досуга на позитиве. всё быстро пройдет, удач!




0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
этого у нас в избытке...
0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

детки же как вампиры — им всё мало)))




0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Оль, а тебе некуда на выходные мужа уехать на денёчек куда-нибудь? А сыну объяснить, что он тебя ударил, ты заболела и тебя доктор забрал? День без него отлежаться, а ему чтоб папа на мозги покапал, что тебе очень плохо из-за него, что ты его любишь и все прощаешь, а он такой поросёнок? Ну и мне всё-таки кажется, что надо ограничивать его чем-то существенным за такие вещи — раньше спать класть, игрушки забирать, отменять сладости и т. п.
0
24.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я без него с ума сойду, да и муж так накапает, что потом страшно будет...ограричения, возможно и вариант

0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Терпение и только терпение. У нас 3 недели назад это началось, я тж прям до слез как обидно, выводит прям!! И вы знаете, вот вчера уже нормально было. Мне кажется немного отпустило ее)))) скачок был наверно. Болтать начала на равне со мной!! Такие фразы выдавать стала, я в шоке!! Приятном.

Так что потерпите чуток, все пройдет, ему тж не сладко, они такие труженики!! Это же сколько всего научились делать за 2,8 года.

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у нас это пол года почти уже...с нового года
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Вот у меня очень действено следующее-когда она капризничает я стараюсь наоборот быть очень Спокойной и доброжелательной, не сюсюкаюсь с ней, но и не отталкиваю (это очень сложно! ). Бывает и я срываюсь и тогда каприз усиливается значительно! Терпение ваше это залог успеха!
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я терпелива...наверное чересчур даже
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
У нас такой же психотик!!!!!Хлещет,куда придется,валяется,ногами сучит(((((((просто-беда(
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
(((
0
22.05.2014
пузяка и Лешка ну...вот как-то так...

Похожие записи