стоит вопрос о покупке чего-то для переноски ребенка...так как нужно отводить и забирать старшего из сада... коляской в раздевалку не въедешь...жду конечно месяцев 3-4,чтобы носить,но не могу определиться и вообще не врубаюсь...читала тут кучу постов...
отзывов...
как понимаю нужно брать эргорюкзак...
но например когда ввожу в поисковике яндекса эргорюкзак например понье(многие тут его рекомендуют)
он выдает я теперь сижу с такой головой уже...
ну помогите пожалуйста!это и есть эрогорюкзак?