Войти

Надя и Леша у невролога

dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Ох, двое в поликлинике это нечто)) мы когда мелкой УЗИ делали, старшему стало скучно и он убежал в игровую зону, потерялся там, искал маму, привели мне его обратно)))
0
05.02.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ого!у нас нет игровой зоны...когда я была ребенком ,то в холле 2 этажа стояла большая горка...ой помню все носились...а потом на месте холла сделали кабинеты...у нас только телеки повесили кое где,только их оч редко включают...а сами мы не можем,так как пультов нет,дотянуться не реально-они под потолком

0
06.02.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
а у нас маленький медцентр, мы контракт заключили с дочкой.. с сыном мне не понравилось в нашу поликлинику ходить... когда половина специалистов болеет и всё равно надо платно проходит, а ко второй половине получите талончик на прием в 7 утра в регистратуре, только в  7 утра там очередь человек 30, а в 7.10 талонов уже нет....
0
06.02.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
да...жесть...я думала о контракте на деток.но 70 тр для меня много
0
06.02.2015
тю.. эту кривошею и нам ставили .Никаких подушек никаких массажей и ЛФК , все норма . Так же ленился в одну сторону головку . Засыпал мы поворачивали в другую ,  бутылочку если пьет тож на другую сторону , игрухи чаще показывали на ту сторону чтоб сам не ленился и все тип топ
0
05.02.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
у меня у Лешки тоже была...воротник назначали,сильно было просто,она может поворачивать легко голову и в другую сторону.но массаж уж точно не повредит)))
мы и так 2 курса на дому прошли уже
0
06.02.2015
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 6 месяцев Москва

Ага, все перекроили, лифт не работает, рабочие за клеенками матом ругаются, жесть в общем в поликлинике(

0
19.02.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Это точно
0
19.02.2015
новогодние праздники Продолжение к обниманию на утреннике))

Похожие записи