Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Ее больше нет...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Как же так(((((

Пусть земля ей будет пухом!

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Посылку твою отвезли ей домой в воскресенье-не успела написать((ездила передавала подгузники для нее...м вот вчера...

0
24.05.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Так она успела дома побыть? Дома это случилось?

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ее должны были выписать сегодня...мы готовили все дома к ее приезду...но она домой так и не попала(((

0
25.05.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Вот и постов было не так уж и много, но как-то прям многие и я прониклись к этой женщине. Очень грустно! Безумно! Как хотелось прочитать хорошие новости. А теперь все((((((((((((( Царствия ей Небесного.

Оля, а на похороны есть деньги?

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вчера отдала деньги 500р, что мне переводили для нее и свои вложила,для морга...до конца не поняла зачем...но сказали в морг...

0
25.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Соболезную....

Держитесь!

Она всегда будет жить в Вашем сердце!!!

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо((всегда-это точно!

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Оля, жалко бабушку, но в таком возрасте это пипец как сложно... Я про жизнь в одиночку(( А город разве не помогает с похоронными делами?

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сын пошел оформить что-то,но он пьяный и что уж там ему сказали-не знаю(((

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Царствие небесное, вечный покой. Читала все твои посты и сейчас как будто близкого человека потеряла...

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо((

0
25.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Царствие ей небесное... сижу плачу( Оля, напиши, если вдруг нужно собрать средства на похороны... помню, что там с родственниками сложно всё. С миру по нитке соберем!

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С похоронами все сложно((

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Выглядела очень хорошо не на 91! Царство ей небесное! Читала все твои посты, и вместе с тобой переживаю эту потерю(((

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо(((

0
25.05.2016
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Царство Небесное!

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Царствие небесное бабулечке....

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да((

0
24.05.2016
Новости про Валентину Иссааковну Прабабушка с Украины приедет))

Похожие записи