Периодически стул дочери резко пахнет пластиком .
Прям реально резкий запах!
Были у гастроэнтеролога несколько месяцев назад,тогда ещё запаха не было.
Вот уже 4 раз за пару месяцев такой стул...к педиатру смогу попасться после праздников(сама болею)...
У кого-то было?
П.с.нового не пили ни ели...
Категорию может не правильную выбрала...помогите