Войти

диарея, 38 недель беременности, ужаснейшие спазмы, болит живот

Мне в роддоме сказали что есть понятие чистка перед родами, отличить ее можно от отравления, что кроме поноса нет других признаков, таких как температура например или воду пьете и снова на унитаз, тошнота, рвота, так вот отсутствие признаков отравления ЭТО ЧИСТКА ОРГАНИЗМА ПЕРЕД РОДАМи, вы воды побольше пейте и наверное скоро вам рожать)))

1
19.01.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 7 месяцев Лондон

Чистка организма это когда диарея длиться день или 2 максимум... Неделя это уже не чистка! 

Автор к врачу срочно, а то обезвоживание можно получить!!

0
19.01.2014

А мне вот так и сказали неделю, ну я вообще не спорю, тем более опыта ноль)) так что к врачу наверное вернее, так спокойнее будет

0
19.01.2014

у меня тоже перед родами очищался организм, но только прям перед самыми родами два раза в туалет сходила, боли были как при расстройстве, после того, как по-большому сходила, боли не утихли. я поняла, что это схватки, а потом еще и воды стали отходить. так и поняла что время собираться в роддом. а у вас что-то очень странное, на признаки родов не очень то и похоже, хотя все мы индивидуальны, но, думаю, что ко врачу не помешает съездить, лучше перестраховаться. а  периодическое каменение - это могут быть треники. Можете здесь почитать, какими бывают признаки родов, чтобы быть на готове, срок то уже приличный.

0
19.01.2014
Наталья
Сынулька, 22 года 11 месяцевДочурка, 16 летЕще один сынулька))), 12 лет 7 месяцев Москва

вызывайте скорую, при обезвоживании может быть маловодие ребенок будет страдать..пусть на УЗИ и КТГ посмотрят, чего там с лялькой,а чего неделю-то ждали??? хотя бы банальную смекту попоили бы или с врачом проконсультировались...у вас жидкости за неделю знаете сколько потерялось?

0
19.01.2014

Я думаю, что вот вот родите...мах дня 3! Но правильно написали при таком затяжном недомогании нужно в больницу!

0
19.01.2014
ЮлЁчек
София, 16 лет 2 месяцаТёмочка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня так было..не знаю что это,помог фосфолюгель..его можно..и смекта..

0
20.01.2014
Caшенька
Арсений, 15 лет 6 месяцевПавлик, 12 лет 1 месяц Москва

Неделя понос, а вы ещё не обратились к врачу? Да вы чтооо? Да ещё и со спазмами! 

0
19.01.2014
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 6 месяцевСтефания, 12 лет 4 месяца Москва

Хотите заработать как минимум обезвоживание? Обратитесь к врачу

0
19.01.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 10 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 4 месяца Гуанчжоу

Думаю скоро у вас все начнется...

2
19.01.2014
Через сколько после отхождения пробки родили? токсикоз,уходи!

Похожие записи