АААА!!! УЖЖЖАССС!!!
Ванечка (6-12 месяцев)Фу, девочки, впечатлительным не читать)) Вчера в обед пошла кормить Ваняшку, взяла баночку "Бабкиного лукошка", открыла, переложила в тарелочку, хотела уж было банку выбросить, как увидела ЭТО. 
ОНО было ЖИВОЕ, ПОЛЗАЛО и по ходу прекрасно себя чувствовало. Брррр... Естественно, все из тарелочки было отдано коту на пир))
Мерзость
Уж не знаю, откуда этот червяк там взялся. Мы весь вечер с мужем голову ломали. Баночка открылась с хлопком. Соответственно там не было воздуха. Тогда КАК оно там ползало живое?
Или, может, оно как-то было под крышечкой?
Елена
Вы - четвертый человек, от которого я слышу про личинки в бабушкином лукошке. Это единственная марка детского питания, которая "прославилась" насекомыми в пюре. Как их еще не закрыли. Двое моих друзей относили банки в роспотребнадзор.
04.12.2013
Ответить
ElEnA
Я раньше и не слышала даже такого(( А в интернете пошарила и нашла кучу подобных фото((
06.12.2013
Ответить
Ди
Натур- продукт значит!!!!! Фу, конечно, и беееее!!! Мы тоже бл едим. Надо быть повнимательнее!!!!
03.12.2013
Ответить
ElEnA
Вот-вот... Мне еще нравится надпись на банке на последнем фото, прямо под червем 

06.12.2013
Ответить
ElEnA
Этот червяк меня тоже убил(( У нас тоже порядочный запас в холодильнике. Теперь банку открываю и боюсь встречи прямо))) 

06.12.2013
Ответить
Рада
Уже не раз встречаю такое про "Бабушкино лукошко", вот оно тебе и лукошко, в нем без червяков никак
03.12.2013
Ответить
ElEnA
Точно...(( А я первый раз столкнулась с таким, а начала искать в интернете и правда, куча подобных случаев(((
06.12.2013
Ответить
Валерия
Господи...родная! Я в шоке! Что подсунули нашему сладенькому мальчику...Я не могу поверить своим глазам! Боженьки мои...Да хорошо, что ты увидела ЭТО((((( Тьфу ё маё! Вот как доверять теперь этим баночкам!?!?
Господи...родная! Я в шоке! Что подсунули нашему сладенькому мальчику...Я не могу поверить своим глазам! Боженьки мои...Да хорошо, что ты увидела ЭТО((((( Тьфу ё маё! Вот как доверять теперь этим баночкам!?!?
03.12.2013
Ответить
ElEnA
И не говори, милая(( Бедного ребенка чуть не накормила. Как я уже мечтаю, что Ваняшка уже начнет есть нашу еду(((
06.12.2013
Ответить
Валерия
И мы об этом мечтаем! Любимый часто говорит доче: "Ой, мама тут такого наготовила Евуля, а тыпока свои пюрехи ешь)))". Ну ничего, растут наши детки и скоро будем кормить их домашними вкусняшками!)))
06.12.2013
Ответить
Катенок
Не мог он там быть живой, если бы дохлый - это было бы плохо. Значит, по резьбе ползал в зазоре между крышкой и банкой. Когда баночку откручиваете, раздается хлопок из-за того, что резко втягивается в вакуумную упаковку воздух, вот он с ним с резьбы и затянулся. Если бы эта живность была изнутри, то вместо пюре у вас бы там одни какашки были, прошу прощения, они хоть и маленькие да удаленькие... Но с учетом того, что эти банки переживают, включая давление и стерелизацию, если и есть там гадость, то только дохлая...
03.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.