У нас уже второй день идет дождь. Холодно и уныло. И в связи с этим захотелось мне чего-то очень яркого, летнего, девочко-цветочного. Ну и вот, что получилось.
Конструктивной критике всегда рада )

Credits: Valentina's Creations "A day at the park", "Embrace of Roses".
Template freebie from Fiddle-Dee-Dee Design
Фото: