Пимпочек навырезалась от души. Понравилось, успокаивает не хуже пупырчатой пленки :)))
А ведь правда, этот милаха чем-то похож на статую Свободы? Весь процесс создания прошел с гармонией в душе :). Никто не пострадал.


Пимпочек навырезалась от души. Понравилось, успокаивает не хуже пупырчатой пленки :)))
А ведь правда, этот милаха чем-то похож на статую Свободы? Весь процесс создания прошел с гармонией в душе :). Никто не пострадал.

