24 февраля мы и покрестили нашего сынулю.Теперь у него есть ангел хранитель.Происходило это в Форосской церкви.
Прошло все замечательно, почти не плакал. Сынуле очень понравился его крестный папа,соглашался сидеть только на его руках и постоянно ему улыбался. А вот и наши крестные родители.