Войти

Крещение

Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
Поздравляю!!! Не утомительно так далеко ехать? и как все прошло? спрашиваю потому, что мы с мужем крестили двух детей, одного во Владимирском в Херсонесе и мне вообще не понравилось, второго в маленькой церкви в Балаклаве, там чудесно все прошло. Как Вам в фороской?
0
25.02.2013
Светлана
Глеб, 13 лет 7 месяцевДемид, 12 лет 5 месяцевДень рождения! Казань

Спасибо! Всю дорогу спали. В церкви даже не капризничал, я думала будет много народу и он испугается, а вышло на оборот сынуля с интересом расматривал окружающих. Деток вместе с нами было трое. Мне очень понравилось.

0
25.02.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
Здорово))) а как вы потом, отмечали?
0
25.02.2013
Ангел хранитель

Похожие записи