В 10 месяц стал уверенно ходить держась только одной ручкой. Мой красавчик обожаю его.
вылез третий зубик.
А из печального, ни как не можем вылечить сопли., еще стал очень сильно кашлять, педиатр говорит что похоже на ангину. Выздоравливай скорей мой котик. 
