чтоб не забыть - наше меню

говорят овощи брокколи и кабачок это для первого самое лучшее что только можно придумать, поэтому то что кабачек это фаворит среди ваших пюре - здорово. мы кушали все овощи, особенно дочка любит брокколи - особенно пюрешку Фрутоняня и меня это очень радует. И полезно и вкусно!  
16.05.2011
вы тоже рано прикармливаете????У моего сына тоже была дикая аллергия на тыкву,ему сейчас 5 за уши от нее не оторвешь!!!)
13.05.2011
у нас был страшный недовес, пришлось вводить каши, а то сто грамм за месяц меня не устраивало, лучше пусть дитё сытое будет. А тыква ей страшно нравится, но потом краснеет немного. Подожду еще пару недель наверное, может потом не будет) меня рано прикармливали, да и ВСЕХ, и все живы-здоровы, а нормы меняются с завидной регулярностью) а все так возмущаются, будто я их ребенка накормить пытаюсь)))
13.05.2011
я за ранний прикорм!!!Меня тут просто не много опкидали помидорами за это!!!так что нас все больше и больше!!В моих блогах есть,кто как водит прикорм!!Единственное манку лучше не надо!!!Кормите по возможностью гречкой,она очень полезна и с нее набирают хорошо!!С манки тоже набирают,но для старшего я мешала с соком!
13.05.2011
я вот тоже задумываюсь, посмотрим как за эту неделю прибавит, всё таки от манки толк только в наборе веса... не слушайте чужих мнений, каждый сам решает. Мама моего братика только в полгода начала прикармливать, ему не особо и нужно было, а Алиске это было явно необходимо, все детки разные и к каждому свой подход нужен)) а вы желток не давали?
13.05.2011
ой у нас еще и деток одинаково зовут!!!!Ура еще одна Алисонька!!!старшему в 4,5 месяца с молочком мешала и давала!!!Знаете за то у нас ребенок заболел первый раз в 3 года!!!и не каких проблем не было!
13.05.2011
у меня никогда это имя в приоритетах не было, а как только забеременела, начала снится дочка-Алиска, да еще как раз такая, как и родилась) думаю, она сама выбрала) теперь имя, разумеется, любимейшее)) попробую Лиске желток давать, а то гемоглобин чуть низковат)
13.05.2011
конечно давайте!!!У вас прям все как у сынули моего!!!Гемоглобин поднимали тоже!!А у нас наоборот,я хотела темненькую,как в мультие,а она родилась блонд!!А щас рыжая,так хочу чтобы рыженькой осталась!!!Хотел муж назвать апрель,но до апреля мы не дотянули!!Вот Алисонька наша и родилась!!!!
13.05.2011
у меня тоже порыжела сейчас)) только будут все в школе дразнить Алиска-пиписка))) моя правда уже видно что боевая, так что за такие слова сразу в глаз))
13.05.2011
и у нас!!!!у нас илюшка-говнюшка,отчество денисовна!!!дениска,а там как хочешь рефмуй!!!я алиска сосиска говорю своей!
13.05.2011
а у нас по обстоятельствам - Алиса-актриса, Алиска-скандалистка или Лисичка-истеричка)) а меня саму мама звала Ксюха-нехочуха, всю школу называли Ксюшка-хрюшка, а потом и похуже, как одноклассники подросли и слов всяких набрались, я не сильно напрягалась, но могла и в лоб дать))
13.05.2011
Лисичка-истеричка)это СУПЕР!!!Свою тоже так называть буду!!!Дочка шубутная по сравнению с сынулей!!Муж говорит,копия папа,а так как мама истеричка!!!Ни разу я не плакала!!Я вообще железная,а у него выводы такие!!
13.05.2011
у мужчин вообще принято считать истерикой любые эмоциональные проявления))
13.05.2011
image
14.05.2011
решила тоже похвастаться со стороны наверное жесть..