Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

вырвала с корнем

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Вот и мне в детстве такие диагнозы ставили барбитуратами кормили в 8 мес, а мама молодец поступила примерно так же, как ты))) и рожать мне запрещали на основании этого эписиндрома... нет, ну нормальные вообще, лишь бы жопы свои прикрыть!
0
18.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

я с не меньшей яростью выкинула полгода назад фенобарбитал)))) а мама ваша - точно молодец)))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Давай на "ты"))) А на основании чего такие диагнозы ставили?
0
18.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

она после реанимации, там всем ставят неврологию "на всякий случай"

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ни чего себе! Так даже веских оснований нет для таких серьезных диагнозов! У меня все по другому было, действительно судороги пару раз по скорой увозили.. Причину нашли уже когда мне больше 20ти было. И это не был эписиндром и эпилепсия..
0
18.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

меня они так запугали этим что мы тоже на скорой частенько катались)) в каждом ее движении видела припадок)) хорошо что все кончилось, просто попали к хорошему врачу, прошли обследование. Меня успокоили что у нее ничего нет - и я перестала дергаться))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Запугать они могут... Главное вовремя попали к хорошему специалисту)
0
18.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

во, почитай))http://www.babyblog.ru/user/jogurt/2424770 ">история

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Спасибо, уже читала)) меня всю Б пытались на противосудорожные посадить. В жизни не пила подобной дряни, за исключением глубокого детства) Пришлось в Питер в институт мозга ехать на обследование на 5 месяце Б)) вернулась в Краснодар ... А наш эпилиптолог все равно свое гнет "эпилепсия у вас", хотя у меня врожденная патология сосудов гол мозга и на МРТ отправляет на 6 мес)))) короче послала всех, но самой все равно рожать не дали.
0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Вот любители у нас врачи понаписать. Для "подстраховки". Вы молодец )))

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

ну и молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

агррр))) я вся такая воинственная становлюсь когда с врачами пообщаюсь))))

0
17.01.2012
про Лисицу могу их слушать бесконечно))

Похожие записи