Мама двоих (16 лет, 32 года)
Алатырь
ДО ЛЕТА СЛИШКОМ ДАЛЕКО. пусть эти цветы напомнят о теплых вечерах.
0
11.02.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Майкоп
И не говори! на сколько я поняла, ты сейчас снова в Каменномостском? Как вы там со своим печным отоплением и без воды? Морозы в этом году бешеные, давно в наших краях такого не бывало!
0
10.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ростов-на-Дону
да, опять тут) вот, топим круглосуточно, дров сожгли - жуть(( и всё равно в доме прохладно(( родник замерз на фиг, за водой хожу с топором)) экстрим)) осталось немного продержаться))))
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Майкоп
Держись! Авось и весна в этом году придет))
0
10.02.2012
Ответить