Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

хочу лето

Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь

http://vimeo.com/27920977 ДО ЛЕТА СЛИШКОМ ДАЛЕКО. пусть эти цветы напомнят о теплых вечерах.


0
11.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

И не говори! на сколько я поняла, ты сейчас снова в Каменномостском? Как вы там со своим печным отоплением и без воды?  Морозы в этом году бешеные, давно в наших краях такого не бывало!

0
10.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону
да, опять тут) вот, топим круглосуточно, дров сожгли - жуть(( и всё равно в доме прохладно(( родник замерз на фиг, за водой хожу с топором)) экстрим)) осталось немного продержаться))))
0
10.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Держись! Авось и весна в этом году придет)) 

0
10.02.2012
забавы доктора Менгеле в процессе)