Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 14 неделя Ростов-на-Дону

Была на очередном узи

Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Ксения, добрый день. Скажите, пжлст, а у вас эмбриончики постоянно были одинаковыми? Никто в начале не отставал? Спасибо

0
07.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Они сначала на этапе ПЯ отличались на три дня, потом одно узи "как в аптеке" одинаковые, потом опять в два дня разница, потом опять идентичные)) завтра скрин, посмотрим. Но само ПЯ у одного всегда больше

0
07.06.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Я имею с виду не ПЯ, а размер КТР (сами эмбрионы), а в миллиметрах на помните?

0
07.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

1.5/3, 17/17, 23/26, 37/37

0
07.06.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

О, это обнадёживает)) спасибо

0
07.06.2018
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Так здорово! А гематома сама исчезла, или было лечение?

0
10.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Лежала побольше (хотя не всегда, ездили в горы даже), тяжести не понимала, не нервничала, дюфастон пила (правда, в минимальной дозе)

0
10.05.2018
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Спасибо! Буду надеяться, что моя тоже исчезнет. Лёгкой беременности вам!

0
10.05.2018
Круглосуточная разновидность токсикоза Девушки, где брать вещи?))

Похожие записи