Смотрели гематому - нет ее больше)) тонуса тоже нет, развитие срок в срок - ровно 8 недель оба. Замеры - "как в аптеке", абсолютно одинаковые товарищи с абсолютно одинаковыми замерами всего. Сердечки бьются, тонуса нет, 17 мм детеныши. В понедельник пойду таки сдаваться на учет. Из ощущений, кроме тошноты, прибавилось чувство растущей матки, особенно с утра ощущается. Скоро пора будет идти за джинсами, похоже. В общем, все хорошо, и дай боги чтоб так и было. Фото не добавляется((
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Москва
Ксения, добрый день. Скажите, пжлст, а у вас эмбриончики постоянно были одинаковыми? Никто в начале не отставал? Спасибо
0
07.06.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ростов-на-Дону
Они сначала на этапе ПЯ отличались на три дня, потом одно узи "как в аптеке" одинаковые, потом опять в два дня разница, потом опять идентичные)) завтра скрин, посмотрим. Но само ПЯ у одного всегда больше
0
07.06.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Москва
Я имею с виду не ПЯ, а размер КТР (сами эмбрионы), а в миллиметрах на помните?
0
07.06.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ростов-на-Дону
1.5/3, 17/17, 23/26, 37/37
0
07.06.2018
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Челябинск
Так здорово! А гематома сама исчезла, или было лечение?
0
10.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ростов-на-Дону
Лежала побольше (хотя не всегда, ездили в горы даже), тяжести не понимала, не нервничала, дюфастон пила (правда, в минимальной дозе)
0
10.05.2018
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Челябинск
Спасибо! Буду надеяться, что моя тоже исчезнет. Лёгкой беременности вам!
0
10.05.2018
Ответить