Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону

Эволюция дирижабля с 12 по 34 неделю))

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Такие милашки и похожки)А там точно знаете,что Степан?)

0
01.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Сто процентов, там однозначно Степан и Александра, пятнадцать УЗИ ошибаться не могут))

0
01.11.2018
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

15????!!!Как так вышло?

0
01.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Три плановых скрининга, цервикометрия раз в две недели с 12 по 18 неделю, где заодно смотрели пол, четыре допплера, четыре внеплановых узи)) сегодня еще одно. Врачи сами их всегда озвучивают, кто где, потому что иначе можно запутаться - кого уже замерили, кого еще нет. В 36 недель будет еще одно узи с допплером в перинаталке, а дальше уже госпитализация, сколько там сделают - хз))

0
01.11.2018
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Прикольно)

0
01.11.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 7 лет) Волгоград

На какой недели вам сказали, что их двое? У меня по ощущениям, что там двое маленьких, а вот по УЗИ один может не заметили🤔

0
25.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да сразу же)) на первом узи, недель в пять. Не знаю, как можно не заметить - на всех узи там такая куча мала из голов, ног и рук)))

0
25.11.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 7 лет) Волгоград

Спасибо за ответ

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Вы - героиня)) помню, когда читала ваш пост, как готовились к ЭКО и нежданно-негаданно вторая полоска появилась сама - очень воодушевилась! Хорошо доносить и легких Вам родов!

0
01.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)) и Вам того же самого))

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Спасибо! 🙏

0
01.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И я ещё кряхчу, что мне тяжело! 🙈 А у вас двое в животике и двое вне! 💪👍 у меня всего по одному и там и там ))) Пора завязывать ныть 😄 Сил вам, благополучной беременности, легких родов и здоровых малышей!

0
05.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое)) и Вам тоже спокойной и легкой беременности))) два малыша - это мега-классно))

0
06.11.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Какая вы умничка! Тоненькая и пузатенькая ☺️

Здоровья вам и благополучных последних месяцев беременности

0
01.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Класс,отлично выглядите👍 у нас тоже вдм уже 40...лежать тяжело, дышать тоже, ребра отваливаются🤪

0
02.11.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

У меня сейчас с одним такой живот🙈

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

👍👍👍 классный отчет!

0
01.11.2018
Почти 33 недели Почти 35 недель, сонливость

Похожие записи