Войти
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Суперклей для пустышки

HelgaPotaki
Зайчуган, 15 лет 9 месяцевКотик, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Была та же ситуация)))

И как раз таки Авент зашла на ура. Только она и держалась.

Второму даже не экспериментировала, сразу купила Авент.

0
03.02.2019
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Куплю одну, пожалуй, попробовать)) спасибо за ответ. А то я еще сразу по две покупаю, можно ожерелье собрать уже))

0
03.02.2019

Они как раз в упаковке по 2 идут) посмотрите акции на продукцию Авент, может где со скидкой они есть.

0
03.02.2019
HelgaPotaki
Зайчуган, 15 лет 9 месяцевКотик, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Есть такая фирма Мир детства-у них по форме один в один Авент. Я как-то случайно увидела, потом всегда только их брала, дешевле на порядок Авента

https://www.ozon.ru/context/detail/id/148662599/?gclid=EAIaIQobChMIvb2HkMqg4AIVxxsYCh0_EQD0EAQYAiABEgI2LfD_BwE&gclsrc=aw.ds

Вот они на Озоне.

0
03.02.2019
Аааааааа
Йонкопинг

Я накупила кучу разных сосок, поначалу не брали никаких, позже одна из двойни полюбила вот такую, самую дишманскую, теперь без этой соси мы не уснем):


0
11.02.2019
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

тоже напокупала.а в итоге зашли тока дешевые ромашка и ягодка.но у ромашки обязательно надо убавить сосец иначе давятся.там легко снять ..колпачек..и втянуть сосец и заткнуть

0
13.02.2019
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

мы просто отломали колечко от соски, она стала полегче и больше не вываливается. у нас nuk до 6 месяцев

0
06.02.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

У нас авент, все остальные жуткие отпечатки оставляют... Но авент выпадают((пробовали ультра софт и классик. Мелкой нравятся...но выпадают.. Думаю про пластырь... 😂

0
04.02.2019
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Перед родами купила разных, предвкушая история как с первым сыном, тоже выпадали. Но почему-то авент обошла стороной. В итоге история как у Вас, не зашла ни одна. А авент купила - держится.

0
03.02.2019

У нас Chicco Physio Soft была, не выпадала.

0
08.02.2019
LOVELY
Москва

Другие не пробовала была авент. Сейчас тоже купила. Очень хорошие. Понравились ночные.

0
03.02.2019
Операция "спасти монстеру" Когда уже весна, а?

Похожие записи