Низко головка малыша расположена!!!!
У меня то же очень низко лежит ребенок, головой уже почти у меня в тазу, из моего мочевого пузыря сделала себе подушку. Ребенку ничего плохого от того что он низко расположен не будет, а вот мне например, каждый час приходиться ходить в туалет, ноет лобок и родить уже могу в любой момент, но тоже не факт.

у меня он маленький сам по себе,какой был такой и остался вроде!!!!такая же история!!еще и за вес наорет и отправит плакать домой!!!!!((
а мне сказала врач которая роды принимать будет и удивилась,что мой Г.ничего не говорит мне!!!!вот через две недели опять пойду к ней на осмотр,хорошая женщина зав.отделением руководит!!!ей думаю можно доверять!!!
и у меня низко, точнее у малышастого моего
Гиня говорит, что ничего страшного, только родить могу уже недели через 2))
да я, честно говоря, и не знаю особо, как он должен опуститься...) с самого начала говорили врачи, что низкое расположение у меня) а тут на приеме гиня щупала-щупала, говорит, головка уже в таз входит, значит, скоро опустится животик, так полагаю
у меня пол беременности так было,на 33 недели шейка была из-за этого укорочена до 15 мм, сразу скажу,что родила ровно в 37 доношенного малыша,быстро и почти безболезненно.. Т.к. голова низко, то роды пройдут быстро.Я схватки не ощущала, помню,как малыш отталкивался от верха живота и как лягушонок толкался вниз - так шли потуги :))
Желаю вам поскорее обнять ребетенка,все будет хорошо у вас!