13 лет

Глухооооооооооо!!!!))

Не переживай, все будет хорошо. У меня пошла 42 неделя и я по этому поводу совсем не переживаю.
26.12.2010
тоже тошнит? у меня хоть без рвоты, но подкатывает регулярно. сегодня вот в магазине приступ был, пока посуду на новую кухню с мужем выбирали, думала или изгажу им все в магазе или сознание потеряю))) но обошлось, а ощущуение препаршивейшее...меня, кстати, эта участь миновала, никто не лезет с расспросами, видимо потому что почти всем объявила, что еще неделю могут не надеяться)
25.12.2010
дак я тоже объявила,что пока не собираюсь и пойду на новый год рожать,а они с каким то ехидством-"бедненькая,праздники просидишь в больнице!!" да что то меня тошнит второй день уже,беее....
25.12.2010
ну и скажи им, что это они бедненькие, а ты за любимым чадом туда пойдешь и новый год по сравнению с этим событием меркнет, это они все будут просыпаться с жуткой головной болью в салате, а ты с самым дорогим на свете человеком и это круче всяких праздников) а нам с тобой остается только думать, что это у нас пердвестник такой - тошнота)))
25.12.2010
да я очень надеюсь,потому что других предвестников у меня нет!!!!))никому больше ничего не говорю и вообще ни с кем не общаюсь!!стала вредной букой!!!image
25.12.2010
Не расстраивайся, меня тоже все достали, звонять и все спрашивают, ой а ты что неродила ещё, задолбали. Я тоже огрызаюсь говорю, а вы? Ну ни чего терпи, скоро уже все будет хорошо и не реви, ребеночку нужны положительные имоции.
25.12.2010
просто люди умудряются не просто спросить как дела например,а с каким то ехидством сказать-"в роддоме будешь на новый год!!"я вот этого понять не могу,хоть убей меня для чего так говорить,писать!!!!мне все равно честно уже,муж рядышком будет под окнами если до нового года рожу,а если рожать буду за руку держать!!!
25.12.2010
а у меня тоже все глухо))) пророчила мне моя гиня преждевременные, а у меня уже скоро 40 недель и глухо))) видимо малыш силенок набирается еще, ведь для него это тоже какая сложная работа!! Ты не расстраивайся, всему свое время, малышок умненький, как придет его время, так сразу к вам с папкой поторопиться!
25.12.2010
Ну зачем же плакать? Даже если и вроддоме быть на праздники(ну конечно же хочется быть дома,в кругу родных и любимых),вы же не одна,с вами будет малыш,а это такое счастье и радость.image С наступающим Вас празником,меньше слёз,больше радости и хорошего настроения.
25.12.2010
Да я не против нового года в больнице с малышом(я с этим смирилась),но вот эти сообщения изводят просто меня!!!Так что решила,что общаться буду только с мужем!!!! Спасибо и вас с наступающим!!!!image
25.12.2010
Спасибки!
25.12.2010
И правильно)) Горе советчики. Все будет отлично, даже если на Новый год в больнице, зато с малышом)))) Вопрос "ты еще не родила" не самый приятный.. Но все считают необходимым поинтересоваться... Сохраняйте хорошее настроение)))) imageУ вас скоро такое сладкое маленькое счастье появитсья)))))
25.12.2010
А что это идея))))) Займёшь себя и мысли прочь)))
25.12.2010
Неее...с мужем решили на прогулку в лесок сходить!!!!
25.12.2010
Оооооо, это даже отличней))) Погода супер)))) И не слушайте никого, наслождайтесь последними деньками, веть в переди вас ждёт такой потрясающий подарок)))
25.12.2010
Чуть не отбросила коньки!!!!!! Новый год дома!!!)))