
Много раз меня здесь осуждали,что я рожала себе ребенка,а не ей,что она не обязана мне помогать и т.д.и т.п.Ругайте меня!!Закидайте помидорами!!!
Я ее не прошу не о чем и она рада!!Я всегда с Гавром одна и уже привыкла,но в эти выходные мы с мужем хотели поехать в магазины,я после родов не была еще(ну конечно покупала что то,но так забегу,схвачу что под руку попадется и домой!)а так хочется с чувством с толком с расстановкой походить по магазинам!!!!Ну так вот муж обратился к своей маме,а она говорит-"мы хотим купаться ехать
и у меня огурцы поспели
,солить надо"!!Все конечно понимаем,но у мужа выходной только в вс,а у них сб и вс!!!У нас просто в другой день возможности нет ехать!!Мы же не на весь день собрались,приедем и сразу его заберем и солите и купайтесь потом!Вообщем не довольны они и я сказала мужу,что просто напросто возьмем его с собой,ехать конечно в другой город решили,тяжело будет,но куда деваться!!!Мы неделю отсутствовали с Гавром,ездили в гости и они его не видели,но и не желают видеть,видимо не соскучились,так она забежала на час и скорее поскакала домой!!!Ну неужели так сложно помочь нам!?Мы же их практически не просим о помощи!!!