Девочки, ребенку будет год 4 октября. В инете нашла инфу, что в связи с короновирусом до 01.10 продлевать пособия не нужно, это произойдет автоматически. Кто-нибудь узнавал? Если моя родилась на три дня позднее, то надо собирать все документы ?
Вам лучше позвонить в соц.защиту. нам вообще продлили в этом году до 3 лет сразу (до 20.04.2021)
0
08.09.2020
Ответить