Всем привет 😉
Девочки, хочу обсудить вот что. Как можно расширить рацион ребенка в 10 мес? И стоит ли это делать вообще? Вопрос больше к тем, кто анчинал прикорм обычным образом, постепенно)
Банки начинают надоедать.да и не особо охотно дочка их ест. Исключение - мясо, его готова лопать много, но нельзя)
Молочку, яйца не начинали. Читала дают омлет..это с какого возраста? Может что-то из овощей запечь можно..супы какие. У меня фантазии на тему готовки 0.