Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Железнодорожный

Очень интересный сайт, девочки рекомендую.

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Спасибо за совет! Я вот Кегеля все никак не научусь так подолго держать.... целых 10 секунд... у меня и 2 еле-еле)) Это тренируется?

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Попробуй так,  плавно вдыхай, на счет раз, два, три, четыре и в этот момент как можно сильнее зажимай то самое место, а потом так же плавно выдыхай на тот же свет и потихоньку отпускай. Постепенно диафрагма расширится и тебе будет легче глубоко дышать. А к концу упражнений сделай лифт, на выдохе ты постепенно ослабляй давление, как говорила наш тренер, как будто ты моргаешь одним местом)))))Дыхание очень важная штука в родах. От него зависит на сколько ты сможешь расслабится, и от этого зависит на сколько много будет разрывов.

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Ясно. Буду тренировать))) Спасибо!

0
07.11.2011
Кто какие бутылки будет покупать малышам? Поход к врачу.

Похожие записи