Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Вторая беременность, погодки

9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
Все индивидуально! Я кормила старшую до 25 недели. при этом беременность вторая протекала идеально! Анализы на высоте. не пила никаких витаминов и лекарств. Бегала со старшей как сайгак, на руках ее таскала. При этом родила на 42 неделе сама крепыша 4 кг. Просто у вас изначально здоровье плохое было. Вам бы еще годика 2 подождать, дать восстановиться организму... а вы снова забеременели. Себе здоровье подпортили, и дочку не докормили грудью. Тут только одно можно советовать: не надо бежать за погодками!!!! Это сложно! Это бьет сильно по здоровью матери. Это тяжело самим детям.
0
13.08.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Да на самом деле я до второй беременности чувствовала себя супер. И недели до 20 бегала как сайгак, а потом резко все пошло-поехало, скоытая анемия вылезла🤕
0
13.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
потому что рано запланировали вторую беременность. Не зря ведь врачи рекомендуют сделать перерыв 2 года
0
13.08.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Я ее планировала на эту осень, если честно) Муж внес коррективы😅
0
13.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар
ДД! Хочу последовать Вашему совету и сдать анализ на микроэлементы, вот тут есть вопросы! 1) в какой лаборатории лучше сдать анализ? 2) какие именно витаминки принимаете, названия укажите плиз 3) как и чем разгружаете кишечник? Про женщин в паталогии-это да! сама видела-просто неописуемо! ))) И поздравляю конечно с мальчуганом!
0
13.08.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Здравствуйте! Спасибо У меня поблизости только ситилаб, так что выбора не было, пошла туда :) Витамины пренатал витрум, которые бесплатно раздаются в ЖК (3 пачки), но мне их посоветовали заменить на те, в которых больше витаминов группы B. Кишечник разгружаю ряженкой/кефиром с клетчакой. Она продается в аптеках, стоит где-то порядка 100 рублей. 1-2 дня в неделю пью ее, очень помогает! Ну и фрукты/овощи (помидоры так вообще спасают от запоров). Пока набрала 5кг)
0
13.08.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Надо и мне на витамины в крови анализ сдать... ГВ наше до сих пор идет, а второго хочется сейчас)))
0
13.08.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Проверьтесь) авитаминоз, как оказалось, себя до какого-то момента не проявляет🙄
0
13.08.2016
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар
Я кормила до 12 недель. Никак не готовилась ко 2 берем. И она протекала в 100 раз легче 1ой. И роды легче были😉
0
14.08.2016
Финишная прямая

Похожие записи