На летнее время в развивающем клубе, куда ходим, ввели новую практику - и можно оставить ребенка на 3 часа. Сначала было, ух, как страшно. Но все лучше, чем казалось.

Главное, чтобы преподаватели не менялись:). Тетя, которая преподает, и тетя, которая в игровой. В первый раз я оставила Радхику и милльон дел сделала. И Радхике понравилось. На второй приход я запланировала уже конкретно дела. Заходим в клуб и вижу, что игровая тетя другая... Первая мысль: "Твою мать..." Накрылось все медным тазом - Радхика не сможет расслабиться, будет стесняться и т.д. Но дело было желанным и через 10 минут Радхика мне позвоила уйти:)
На сегодня уже думаю - и чего это всего 3 часа?... Я поспать не успела))).
+++
Странность при рисовании у Радхики - выбирает практичеки всегда черный, синий и голубой карандаши... Почему?
+++
Сегодня ночью Радхика с криком проснулась и поведала сон, мол, она зашла в лифт, а я не успела. "Почему они так сделали?"... Хорор... Прикидываю ее ужас во сне.