Родился, высох и пошло это шелушение... Чувствуется очень большая сухость кожи. Сначала как целлофан кожа была, потом стала трескаться и в трещинках появились ранки. Дома помыла, сразу стало подживать.
Купаю в веледе, мажу веледой, но не сильно быстро проходит. Вижу, что у нас какое-то исключение, т.к.все младенцы как правило с младенческой кожей. Приходящий врач ляпнула, что я чем-то переболела, пока была беременной. Ок, допустим. Но как помочь малышу? Или подождать. Было ли у кого такое?
ПС. Почти через 2 недели шелушение практически прошло). Несколько раз натирала тело маслом и длинный бодик. Бодик тканью своей обтесывал.