И Яну уже 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во, время мчится....
(помню, как в 9 мес я с Радхикой одна летела в гости к родителям. Во,жесть была:))) Вот тут рассказ http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/1325807 )
И Яну уже 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во, время мчится....
(помню, как в 9 мес я с Радхикой одна летела в гости к родителям. Во,жесть была:))) Вот тут рассказ http://www.babyblog.ru/user/joyjoy/1325807 )
и мы с Симом в 9 ездили в Питер...но муж помогал