Теперь и у нас есть чайный домик.Как же долго я о нем мечтала.И решила заказать такой домик для мужа,в подарок на НГ.
Катя.Вот эта замечательная мастерица,и сделала нам эту красоту.Тема-Биатлон.т.к. муж в прошлом лыжник,и трансляцию биатлона он не пропускает.(Фото Катины)

Мне очень нравится.И муж,конечно же оценил.
Спасибо Катя,за такую аккуратную работу,выполненую в сжатые сроки.