Юстас Барнаул УРААААА!!!! Сегодня была у своего врача.Пересдавала кровь,прошлый раз был очень высокий риск синдрома Дауна...1:78.......а теперь все отлично......1:599....очень низкий!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему После неудачного скрининга Мои костяшки....... Похожие записи УРААААА!!!! Урааааа УРААААА! Экватор!)))))))) Риск 21 хромомомы : пришёл нипт ! Девочки, я в панике! Результаты крови второго скрининга пришли Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027