4 года

Мой опыт с магами и экстрасенсами ))))

Лучший ответ

"здесь одни жулики и шарлатаны. У настоящего профессионала нет времени сидеть в социальных сетях, да и не нуждается он в этом." - шел 21й век... Но люди упорно несли свои денежки магам...А главное- еще пытались делить магов на шарлатанов и настоящих профессионалов!... 🤦‍♀️ "В среднем цена должна быть от 500 до1000$" - браво!!! Не забудьте шапочку из фольги купить!..
05.11.2019
Суммыыыы жесть
05.11.2019
Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться к нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.
03.12.2023
Про черный приворот по трем чакрам у Бориса https://darkways.ru Ушел парень, с которым мы жили вместе почти три года. Я думала, что у нас все хорошо. Мы не ругались. Он ничего такого плохого не говорил. Даже наоборот, говорил, что я очень хорошая. А как-то вызвал на серьезный разговор. Я думала, что может, он хочет предложение сделать. А он сказал, что долго думал, и что решил, что не заслуживает такую порядочную и добрую девушку, как я. Потому что, не смог меня полюбить, как должен был. Чувствует себя виноватым. Потому что, нравятся разные другие девушки, и что совсем сейчас не хочет иметь серьезных обязательств. Представьте мою боль и отчаяние. На следующий день он съехал. Мне никто, кроме моего любимого человека, не нужен. Я была готова на все, лишь бы он не уходил. На любой приворот. Лишь бы было эффективно. Борис мне посоветовал черный приворот по трем чакрам. Мне подошел такой ритуал! Главное, чтобы любовь и привязанность была. Мой парень вернулся спустя примерно 15 дней. Я сама его не искала, не звонила.Пришел с цветами и плюшевым мишкой. Сказал, что был дураком. И что в последнее время ему жизнь без меня не мила. Хочет, чтобы мы снова были вместе. И планирует жениться на мне. И только я для него важна. Поэтому самые лучшие рекомендации Борису! Оставлю его телеграмм https://t.me/magboris и вотсап (я туда ему писала) +79650465652 У него еще сайт есть https://darkways.ru (там еще почта указана magiaboris@yandex.ru )
11.11.2023
я буду писать везде и много, так как кто бы здесь не говорил что это бред а очень многие ищут как и я искала настоящую гадалку которая не мошенница я нашла Катю и буду везде про нее писать я безумно ей благодарна https://vk.com/pomosh666k 89588414057
23.05.2023
Настоящих профессионалов можно найти и в интернете, просто их очень очень мало. Я лично только 1 женщину смогла найти, которая действительно может помочь, используя черную магию. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.
19.03.2023
А вас первая ситуация ничему не научила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Капец! К Богу за помощью обращаться надо, а не к людям таким, которые по ту сторону мира
05.11.2019
Как же вы так повелись, это ж интернет.... У меня подруга шаман, она в рекламе в соц.сетях не нуждается, ее люди сами находят и денег она за свои услуги не берет, у нее нет ни тарифов, ни такс, а если кто то из людей настаивает, так она эти деньги отдает на благотворительность, берет тоже не всех. Люди с определенным даром существуют, но их точно нужно не в интернете искать,может кто то и сталкивался с честными, но я не слышала.
05.11.2019
Ага, то есть бывают маги-шарлатаны, а бывают все-таки настоящие. 🤦‍♀️Ну удачи вам, чо.
05.11.2019
Это ж за какие-такие проблемы в семье можно отдать столько бабла?🤔
05.11.2019