Вчера моему любимому маленькому исполнилось уже два месяца. Растёт моё солнце.
Сегодня ездили к маме в гости. Она у меня в Царникаве живёт... даааа..летом там рай!
Договорились с сестрой, забрали её в Адажах и к маме. Гуляли, мелкие играли..классно день все вместе провели!
Фотки

Систер моя



Крутики )


Мила:


