Девочки, вот назначили мне стимуляцию клостом с 3 по 7 ДЦ по 1 таблетке, затем на УЗИ. Почитала тут ваши сообщения про стимуляцию и клост и заметила, что многим назначают что-нибудь для роста эндометрия, а мне ничего такого не назначали. Может самой дивигель себе назначить? В обычном цикле эндометрий в норме, но не очень большой и растет довольно медленно, эстроген тоже в норме, но ближе к нижней границе. Не наврежу ли я себе дивигелем? у него есть побочки? и когда начинать его использовать? Это же правда гель, кстати? =)))