1. Билеты куплены с 13 по 27 марта. Йоху!
Планируем маршрут - хочется просто ВСЕ и ВЕЗДЕ успеть. Головой понимаю, что конечно это нереально :)) Погружена в это целыми днями. Да и съемки никто не отменял)))
2. Набирается вторая группа на МК на 11-12 марта. По огромным заявкам фотографирующих))) Добро пожаловать) С радостью отвечу на все вопросы и не только))) Мк будет практически, точнее прямо перед отлетом, ибо в апреле и далее летом/осенью у меня просто не будет времени его проводить. Сезон съемок будет насыщенным = "мне ведь есть к чему стремиться!), да и хочу все же летом куда-то еще на 2-3-4 недельки уехать) Может быть и в те же штаты получится. Далее не буду загадывать, но хочу зимой 2014 попробовать в Австралию и Новую Зеландию.... если заработается - значит сможется)
3. Как-то быстро подбежало Алискино 8-летие... уже скоро-скоро..а у меня как обычно все в последний момент... Ну ничего, постараюсь устроить ей веселый денек))) Главное чтобы радостно ей было и весело))