Мария Москва кажется у меня опустился живот... заканчивается только 36-я неделя,а мне кажется,что у меня уже опустился живот-как скоро ждать родов???не рано ли он опустился???я в панике.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему срочно нужен ваш совет моя линеечка Похожие записи кажется у меня опустился живот... Живот опустился Живот опустился! Опустился живот Опустился живот или малыш перевернулся? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027