Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва
сам встал))
сегодня 16.06.(за 4 дня до 8 месяцев) мой сынок сам встал держась за диван!!!УРА УРА УРА))совсем недавно только начал сам сидеть (на той неделе),а тут сразу хлоп и встал!!!умничка,теперь везде оттачивает свое умение