мой сын,когда начинает ползти,сначала на четверньках сантиметро 15 проползет,а потом плюхается на живот и дальше продолжает на животе.НО меня смущает вот что:когда он ползет на животе он одной ножкой только отталкивается,а вторую подволакивает за собой чтол и....при этом она у него и сгибается и когда на ножки сам встает,тоже на нее опирается...не знаю в чем дело?может так и должно быть?