у ребенка начался насморк.вчера были прозрачные сопли,а сегодня утром уже зеленые!!!промываю аквамарисом,отсасываю их,но у ребенка закладывает носик...чем помочь?может капли какие-нибудь посоветуете?ночь вообще плохо спал
девочки,всем спасибо за ответы))уже лечимся
девочки,всем спасибо за ответы))уже лечимся