нам совсем скоро годик!поэтому встал вопрос о выборе подарка.но в магазинах тааакое огромное разнообразие игрушек,что голова кругом.да еще задачу усложняют гости,которые засыпали вопросами что подарить...а что дарили вашим детям на годик?интересуют прежде всего подарки,которые действительно заинтересовали ваше чадо,а не те которые лежат в дальнем углу.всем откликнувшимся заранее спасибо