Скандалист
Не согласна, что это характер.
У нас был полный атас с 2,5 мес. до 5 мес. Ребенок только на улице вел себяя нормлаьно и спал (на мне, в слинге). Дома не помогало ничего - ни слинги, ни укачивания, ни грудь... ничего. Был ор, истерики, не мог уснуть никак.
Потом в какой-то момент он стал резко лучше засыпать хотя бы с укачиваниями... Ну и так далее, все легче и легче.
При этом сейчас Филипп по сравнению со своими ровесниками (двухлетки - не самые спокойные люди)))) очень даже адекватный и легкий ребенок).
Мое мнение, оглядываясь назад, что надо самой в этот период сохранять спокойствие удава, это очень сложно, но как-то может помочь.
Врачей я тогда вызывала несколько раз, говорили, что бывюат такие дети. Никаких зубов в тот период в помине не было (тоже предполагала, что зубы). Предполагаю, что могли быть какие-то головные боли, например, которые не так легко определить или что-то в этом роде.
Со вторым я теперь готова ко всему, терпением в том числе уже запаслась)))
Все пройдет!
Ты что, сидя пытаешься к слингу приучить??? Даже дети, которые отлично чувствуют себя в слингах, далеко не всегда соглашаются, чтобы мама посидела (только, когда уже в полудреме или спят).
Тебе ССК прямо сейчас не очень актуально - он хорош на первые несколько месяцев и потом уже позднее, когда ребенок потихоньку ходить сам начнет. Носить можно до большого веса (я даже сейчас иногда по 5 минут использую, с 17 кг сыном), но это больше вертикальные позиции на боку, в колыбельке тяжело даже 8 кг долго нести.