ДД. Завтра собираюсь опять за прогулкой ехать (первый раз был неудачный). И не знаю кудалучше ехать - в персей или совенок? Я еще там не была, а хотела бы посмотреть Bumbleride Indie и Cybex Callisto.
спасибо. а мне сейчас подруга сказала, что на совенке мало павильонов с колясками.
0
16.03.2012
Ответить
Мы кОгда нашу коляску покупали не туда зашли сначало, и там было 3 палатки с колясками , я тоже подумала ну не фига себе много, у нас рядом с домом в вавилоне и то больше, а потом мы походили и звшли куда нужно, и там действительно очень много колясок!)
0
16.03.2012
Ответить
да и в совенкеколясок маало. одно и тоже в каждой палатке. Жанешки, капелы, переги, чико, эмы.. ну, и собственно все. инда там не было. я искала. вторую не знаю. Лучше вам к
Иван съездить на войковскую у него много разных колясонов.
0
16.03.2012
Ответить
В Персее на Водном всего пара палаточек с колясками. Может там конечно и есть то, что вам нужно, но там в основном шмотье. Да и меньше он Совенка раза в два.
0
16.03.2012
Ответить