Как быстро время летит!!!С каждым днем Мирославушка познает этот мир!!!и радует родителей своими достижениями!!!!!совсем недавно мы начали ползать!!!!!сегодня начали вставать на четвереньки))и так нас на них расшатывает туда-сюда....как пьяного ежика но доча не сдается-старается так,что потом все коленки красные и "горят огнем"!!!очень стремительно ползем за пультом от телика и мобилой!!!ну и присаживаемся!!!очень люблю свою заюююююю!!!



