Войти
Юлия
36 лет Кривой Рог, Украина
На сайте с 13.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
49
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
Нам уже 19 деньков

А как будто только вчера родила))

Уплотнения так и не прошло((( но уже не болит. Врач мой в отпуске, поэтому завтра пойду к той, что роды принимала. Хз что это такое( я и съеживалась и ей все время эту грудь давала и массаж делала-оно все до фени(((

Еще у нас красная пися(( Бепонтен не помогает(( в памперсе мы ходим только на прогулку и ночью, а целый день голенькая лежит, не пойму почему она красненькая. (((((

6
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
Уплотнение в груди((

Пару дней назад в правой груди появилось уплотнее(((болючее((( массажи и сцеживания не помогают( неужели мастит? И что делать? К какому врачу обращаться? Гинекологу или маммологу?

7
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
Первые проблемы(

Животик((нас мучает животик со вчерашнего вечера. Всю ночь мы не спали и весь день сеголня до 3-х часов дня( капельки капаем, видимо не сильно помогают( и еще со вчерашней ночи она не какала((( бедная моя девочка((((((

8
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
Мы родились 11 июня)

10 в 6 вечера начались схватки с периодичностью 20 мин)язва била панику. С каждым самом терпеть их ставало все не выносимее. В 23.30 приехала в роддом. Дежурный врач посмотрев меня сказала, что это предвестники. И оставили меня на ночь. Всю ночь я не спала, каждые 10 мин они повторились. Утром приехала мой врач, забрала меня на кресло, а у. Меня 8 см открытие и хлынули воды!   И вот часов с 11 началась жесть!

Спасибо любимому, что был рядом, очень поддержал физически и морально.

Родила я в 13:00 нашу принцессу Милану с весом 3100 и 51 см)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
Тренировочные на 40-й неделе????

Вчера днем начала отходить пробка...сказать,что я была в панике - не сказать ничего) я уже почти одной ногой бежала в роддом) Благо, муж не потерял еще остаток рассудка и сказал звонить врачу, которая меня и успокоила)))

Ночью тянул живот, я практически не спала. Пыталась засечь периодичность - но ее не было. то на 2-3 мин схватит как перед КД, потом отпустит и я  на час усну, потом опять...на 1-2 мин, я на 2 часа усну и так всю ночь. 

Вот и думаю, могут ли это быть тренировочные схватки? Или это уже начало обычных?

В общем, паника у меня по поводу того,что в роддом не успею, хотя он в 5-минутах езды Тренировочные на 40-й неделе????

3
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
Клизма или...? перед родами

Девочки, такой вопрос))) делают ли сейчас клизму перед родами? или есть какие-то другие препараты?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
40-я неделя...

Ну вот, пошла 40-я неделька.. была сегодня у врача, сказал если до 12-го не рожу, то 14-го иду с вещичками в роддом)

Позвонила врачу, которая роды будет принимать, она 14-го на дежурстве как раз, сказала вот и отлично, придешь и все будет норм)

Ну...осталась неделька...а может и меньше))) и мы увидим нашу крошку))

Вчера и сегодня ночью немного тянуло живот, я с 5 утра не спала..ждала)))ахаха)))думала все...началось..но нет)))

Так что ждем дальше..)

4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
Список необходимых вещей

Девочки,подскажите список необходимых вещей для малышки сразу после выписки из роддома! Список необходимых вещей

Пишу для мужа, чтобы все купил, пока я буду там. Боюсь что-то упустить))) Список необходимых вещей

4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
38 недель

Ну вот..уже 39-я пошла...а у меня все никаких ложных схваток...живот на месте...) а я все жду-жду и не знаю чего жду) 

В воскресенье пойду к врачу,чтобы посмотрела меня. Чувствую мадам наша раньше середины месяца не захочет появляться))

2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог
Когда начинает опускаться живот?

Девочки, когда начинает опускаться живот перед родами?

За неделю или раньше?

Я на свой все смотрю-смотрю..вроде такой же как и был)))

И как отлечить ложные схватки от обычных?))))

Милана
12 лет
Демид
9 лет 10 месяцев