
UPD. У нас девочка! 💄

UPD. У нас девочка! 💄
Фото половых органов мальчика и девочки на сроке ровно 12 дель, в гораздо лучшем качестве чем у Вас.
Вопрос - где кто?


Фига се. Я бы вообще, подумала, что оба мальчика. Различия есть, конечно, но совсем незначительные, в размерах.
Вот поэтому на таком сроке определение пола это всего лишь гадание.
По узи их можно отличить лишь углом наклона, у мальчика - торчит, у девочки лежит параллельно телу, но что б это точно понять ребенок еще и лежать должен в определенном положении, т.е. параллельно кушетке на котором лежит мама во время узи. А по факту дети так редко лежат, могут крутиться вертеться, лежать головой вниз, например девочка лежит головой вниз, срабатывает притяжение и писюлет начинает торчать вверх и ее принимают за мальчика уже.
Поэтому на таком сроке это в 98% случает пальцем в небо угадал не угадал.
Согласна. У меня и в 12, и в 14 недель ошиблись. Хотя второй раз делала на хорошем оборудовании и у компетентной узистки. Оба раза говорили, что мальчик.
Бальзам на душу!!! Мне позавчера двойню обнаружили ,однояйцевую и одного не смогли рассмотреть,а второй мальчик ,то бишь выходит два мальчика,а я Оооочень надеялась на девочку ,сын уже есть,надежда умирает последней,вдруг всё же девчонки у меня .
Как по таким фото пол вообще определять? На днях ходила на узи, было ровно 14 недель, она крутила со всех сторон, рассматривала, предположила девочку, но сказала рано еще, в 18 точно будет видно. То есть хороший врач-узист на супер оборудовании не смог определить, а обычный чел может)))
Хорошие узис ы с хорошим оборудованием в 12 нед уже определяют.
Да ну прям, когда вертится крутится и не понятно ничего)))) не просто так говорят приходите пол смотреть в 18 недель, да и тогда ошибиться могут)))
Согласна, я ходила в 14 недель. Я и прыгала и ходила, чтобы малыш как нибудь перевернулся- вот, не хотел показывать писюню и все:)))
Узи аппарат хороший, видно было даже, как опустошил мочевой пузырик:) там цветами определяется как то. И пальчики на ручках считали😍
Мне когда повернулся попой, предположили девочку, типа сзади ничего не видно, а дальше крутился и вертелся, а еще там пуповина, с которой можно перепутать. Родственнице до самых родов говорили, что девочка, а оказалось мальчик)) на всех узи то руками, то просто прятался и вот результат))
Вот и мой, сколько ни крутился- ничего видно не было😁😁😁 представляю шок, когда говорят одно, а рожаешь другое😁😁😁
Уже увидела, что девочка). Но на первом фото, как будто мальчик, засчет торчащий штуки (пуповины?), на втором девочка 100%. Странно, что в 12 недель вам с такой уверенностью, сказали, что девочка, а мы здесь что-то рассматривает, так как все говорят, что на этом сроке по бугорку узнают. А тут прям на первом фото писюн, а на втором "пирожок"))).
П.С. Аааа, вы подняли пост и я на него уже отвечала, как и сейчас ответила)))).
Во я на первом фото вижу девочку, на других вообще пол не вижу)))
У меня в 13 недель было совсем по-другому, нагадали мужика. Жду следующего узи))
Моей подруге говорили мальчик. И перед родами делали узи мальчик. Купила все на мальчика родила Сонечку😂😂😂была в шоке конечно
у меня сейчас 18 неделя, узи подтвердили в 17 нед что девочка
Первое фото мальчик, на втором девочка).
На третьем не разглядела.
С такого с такого ракурса как у тебя на фото, у меня нет фото и мне так не показывала, но мне больше девочку напоминает.
Извините, что влезаю...На таком сроке определить пол, наверное, только врач-эксперт УЗИ может. Мне с двумя малышами на таком сроке как раз эксперт делал, так получилось. И как сейчас помню, с одним малышом сказал:"ВИЖУ, что мальчик", а с другим: "ДУМАЮ, что девочка", не ошибся.
Мне кажется девочка, на первом фото как "пирожок", а с такого ракурса как на втором фото у меня в 20 недель были причендалы мужские отчетливейшие.
У всех по разному бывает. У нас в 12+2 ничего не торчало на узи😁, сказали точно девочка,не ошиблись.