Давно, не занималась декупажем, все как-то не было вдохновения. А вчера сижу, не знаю чем заняться и вспомнила, что давно хотела сделать себе такую магнитную досочку. Собственно ВОТ! на ваш суд, простенькая конечно, но так мне навеяло :)




Давно, не занималась декупажем, все как-то не было вдохновения. А вчера сижу, не знаю чем заняться и вспомнила, что давно хотела сделать себе такую магнитную досочку. Собственно ВОТ! на ваш суд, простенькая конечно, но так мне навеяло :)



