Девочки, подскажите, весь день тянет низ живота не периодами, а постоянно, не сильно, но неприятно. Сегодня ровно 38 недель. Что это может быть? И если предвестники, через сколько могу зарожать?
У меня тоже самое,но уже третий день тянет постоянно как перед М.Не больно,но ощутимо.Мой Г сказала после осмотра-ходить тебе еще и ходить.Но у всех по разному