Долго вынашивала идею, бороздила просторы инета и вчера наконец-то решилась порадовать себя обновочкой, сшитой своими руками.Были у меня джинсы, которые я лет 6 не одевала
Скажу сразу, что мастерству кройки и шитья я не училась совсем, так что не судите строго
Машинка швейная обычная,Подольская, ей уже как и мне 32 года,мы ровесницы
Спасибо девочке из осинки, я слямзила у нее некоторые идейки И вот что у меня вышло из Богом забытых джинс
Получился корсетик и юбка-шорты.
(вид ссади размытый. Сори)И вот ровно все что осталось ит этих джинс
Ну а теперь жду вашей критики.