Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, когда лучше сделать УЗИ для подтверждения беременности, чтобы уже точно увидеть эмбрион и что он закрепился в матке?
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, когда лучше сделать УЗИ для подтверждения беременности, чтобы уже точно увидеть эмбрион и что он закрепился в матке?